Республика Татарстан принимает рекламно-информационный тур для турагентов и популярных блогеров из Башкирии

22 апреля 2019 г., понедельник

С 21 по 23 апреля 2019 года туроператор «Хазина тур» (г.Уфа) при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму проводит рекламно-информационный тур для своих агентов и популярных блогеров из Башкирии.

В рамках инфо-тура участники посещают туристские достопримечательности и инфраструктурные объекты города Казани и Великого Болгара. В Болгаре состоялось знакомство с новым пятизвездочным СПА-отелем «Kol Gali Resort & SPA» и его термальным комплексом.

Сегодня в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская Ривьера» прошла презентация туристского потенциала Республики Татарстан. Начальник отдела продвижения Госкомитета Айгуль Балахонцева рассказала гостям о планируемых в этот летний сезон мероприятиях, туристских фестивалях, а также новых маршрутах.

Хазина тур более 12 лет сотрудничает с Республикой Татарстан и в данный момент является лидером по организации туров в Республику Татарстан из Республики Башкортостан. Генеральный директор компании Сиразетдинов К.О. на последней церемонии награждения республиканского конкурса «Лидер туризма 2019» отмечен благодарственным письмом Государственного комитета Республики Татарстан по туризму за вклад в развитие отрасти в республике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International