Открылся II Всероссийский фестиваль «ЗдравКультПривет – 2019»

18 апреля 2019 г., четверг

 

Сегодня 18 апреля, в санатории «Крутушка» состоялось открытие II Всероссийского фестиваля «ЗдравКультПривет – 2019». В открытии принял участие Теймур Курмаев, начальник отдела Развития и реализации государственных программ Госкомитета Республики Татарстан по туризму.

В этом году в Фестивале принимают участие представители из 22 регионов Российской Федерации. На Фестиваль приехали руководители здравниц, начальники отделов маркетинга и отделов досуга из 45 санаторно-курортных учреждений. География участников от Калининграда до Еврейской автономной области. Продлится фестиваль до 21 апреля.

Организаторами мероприятия выступила Республиканская Ассоциация санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана» при поддержке Национальной Курортной Ассоциации, Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и портала Санатории-России.рф

Цели и задачи Фестиваля: развитие культмассовой и анимационной работы в санаторно-курортных учреждениях, обмен опытом, расширение творческих связей и представление инновационных методик отделов анимации и культорганизаторов по работе с отдыхающими, выявление талантливых авторов, постановщиков и ведущих аниматоров культурно-массовой работы в оздоровительных учреждениях.

В ходе деловой программы фестиваля пройдут мастер-классы и выступления представителей санаторно-курортных комплексов, медицинских учреждений и блогеров. Кроме того, гостей ждет насыщенная развлекательная и экскурсионная программа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International