16 апреля 2019 г., вторник

Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется по 29 апреля 2019 года в рабочие дни Госкомитета (с 9.00 до 18.00).

За дополнительной информацией о порядке проведения конкурса можно обратиться по телефонам в отдел кадров и юридической работы Госкомитета: (843) 222-90-29, 222-90-27.