Подписано соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с Министерством культуры и туризма Рязанской области

15 апреля 2019 г., понедельник

13 апреля в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму прошла встреча Сергея Иванова, Председателя Госкомитета с делегацией Рязанской области во главе с министром культуры и туризма Рязанской области Виталием Поповым. В рамках встречи стороны обсудили ряд вопросов: взаимное продвижение туристских ресурсов и турпродукта Рязанской области, создание и продвижение сети межрегиональных туристских маршрутов с центром в городе Казани, Рязани, Касимове, взаимовыгодное участие в мероприятиях проводимых на территории Республики Татарстан, Рязанской области, распространение лучших практик развития туризма.

Встреча закончилась подписанием соглашения о сотрудничестве в сфере туризма.Государственного Комитета Республики Татарстан по туризму  с Министерством культуры и туризма Рязанской области