Завершила свою работу Международная московская туристическая выставка MITT -2019

15 марта 2019 г., пятница

С 12 по 14 марта Республика Татарстан была представлена на  Международной московской туристической выставке MITT -2019объединенным стендом Visit Nanarstan. В работе стенда Татарстана  ожидается приняло участие порядка 20 представителей туристической отрасли Татарстана: Государственныйого комитет Республики Татарстан по туризму, музееи-заповедники, туроператоры и гостиницы,  а также Республиканской ассоциации санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана».

Справка:  MITT входит в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов мира. Организатором выставки выступает группа компаний ITE — лидер выставочного бизнеса в России.