Туристический потенциал Республики Татарстан был презентован в Праге

6 марта 2019 г., среда

С 05 по 06 марта 2019 года официальная делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым находится с рабочим визитом в Чешской Республике.

В рамках деловой программы председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов проведет встречи с чешскими туроператорами в городе Праге, где состоятся презентации туристского потенциала республики и межрегионального маршрута «Дворцы и мечети».

Межрегиональный маршрут «Дворцы и мечети» рассчитан, в первую очередь, на иностранных туристов. Он построен на контрасте двух культур и позволяет за одну поездку увидеть знаковые достопримечательности и объекты мирового культурного наследия Санкт-Петербурга и Татарстана.