О развитии проекта «Visit Tatarstan» говорили сегодня на пресс-конференции

27 февраля 2019 г., среда

Сегодня на площадке ИА «Татар-информ» рассказали о победе проектов Татарстана на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов России.

Айгуль Балахонцева начальник отдела продвижения туристского продукта Госкомитета по туризму рассказала о развитии проекта - Официальный туристический бренд «Visit Tatarstan».  Программа Visit Tatarstan направлена на развитие индустрии туризма и гостеприимства в Республике Татарстан, продвижение Татарстана на региональном и федеральном уровнях, качественное обслуживание туристов и  на развитие туристической отрасли в Татарстане.

Напомним, что официальный туристический бренд «Visit Tatarstan» признан победителем в номинации «Развитие туристического потенциала региона" Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов России. Итоги были в рамках Российского инфестиционного форума - 2019

Награду за победу в конкурсе вручил сегодня в Сочи Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International