Официальный туристический бренд «Visit Tatarstan» признан победителем в номинации «Развитие туристического потенциала региона" Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов России

14 февраля 2019 г., четверг

Официальный туристический бренд «Visit Tatarstan» признан победителем в номинации «Развитие туристического потенциала региона" Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов России. Итоги были подведены сегодня в Сочи, в рамках Российского инфестиционного форума - 2019

Напомним, что Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов Российской Федерации проводится по инициативе и поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Цель конкурса - поддержка в решении социально-экономических проблем на территории субъектов Российской Федерации через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив (проектов) социально- экономического развития.

Награду за победу в конкурсе вручил сегодня в Сочи Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International