Состоялось заседание Методического Совета Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по оказанию содействия в подготовке кадров в сфере туриндустрии

6 февраля 2019 г., среда

Сегодня 6 февраля состоялось заседание Методического Совета Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по оказанию содействия в подготовке кадров в сфере туриндустрии.

На Совете обсуждались вопросы участия студентов учебных заведений в мероприятиях, проводимых Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму в 2019 году - «Путешествие к истокам», международный туристский форум «Ориентиры будущего».

Обсудили вопрос о взаимодействии Ассоциации отелей г. Казани и Республики Татарстан с учебными заведениями в 2018 году и планах на 2019 год, а также выслушали доклад об итогах работы Ассамблеи туристских волонтеров по организации учебно-производственной практики студентов в 2018 году и планах на 2019 год.