Республика Татарстан получил премию журнала National Geographic Traveler как регион России для лучшего гастрономического туризма.

22 ноября 2018 г., четверг

21 ноября 2018 года в г. Москва прошла церемония награждения победителей премии National Geographic Traveler Awards 2018. Республика Татарстан стала победителем в номинации «Российский гастрономический туризм», опередив по количеству голосов Краснодарский край, Ярославскую, Тверскую, Сахалинскую и Владимирскую области.

Сергей Иванов, Председатель Государственного комитете Республики Тататстан по туризму принял награду из рук знаменитого шеф-повара и ведущего кулинарных программ Константина Ивлева

Открытое онлайн-голосование проходило c 22 июня по 5 октября 2018 года. В категории «Российский гастрономический туризм» Республику Татарстан поддержали 40 процентов голосовавш