Сергей Иванов находится с Рабочим визитом в Китайской Народной Республике.

13 ноября 2018 г., вторник

10 по 18 ноября 2018 года Сергей Иванов, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. Деловая программа сформирована по итогам визита Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в провинции Фуцзянь и Чжэцзян Китайской Народной Республики для развития сотрудничества в области туризма и образования.

Запланированы встречи и переговоры с администрациями, местными туроператорами и высшими учебными заведениями в гг.Пекине, Фучжоу (провинция Фуцзянь), Ханчжоу (провинция Чжэцзян).

Также с 16 по 18 ноября 2018 года Республика Татарстан будет представлена на в крупнейшей туристической выставке Азиатского региона «China International Travel Mart» в г.Шанхае.