Работников сферы гостеприимства наградили по итогам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

23 октября 2018 г., вторник

В Госкомитете прошла церемонии награждения работников сферы гостеприимства по итогам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

С приветственным словом выступили председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванову и генеральный директор Дирекции спортивных и социальных проектов Азат Рифгатович Кадыров.

За активное участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года благодарственным письмом «Оргкомитета «Россия-2018» награждены:

Артур Игоревич Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Гузель Рамелевна Малышева, начальник отдела государственного регулирования туристской деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Наталья Вадимовна Абрамович, генеральный директор «Туристско-информационного центра города Казани».

Дарья Александровна Санникова, директор Комитета по развитию туризма города Казани.

Гульнара Маратовна Сафина, президент Ассоциации отелей города Казани и Республики Татарстан.

Марат Равильевич Сафин, директор отеля «Релита – Казань».

Элиза Разиновна Сагитова, директор по продажам и маркетингу отеля Double Tree by Hilton Kazan City Center.

Александр Николаевич Белкин, генеральный менеджер отеля Double Tree by Hilton Kazan City Center, также благодарственным письмом поощряется команда отеля Double Tree by Hilton Kazan City Center.

Сергей Евгеньевич Казанцев, директор номерного фонда гостинично-развлекательного комплекса «Мираж».

Александр Андреевич Темиров и Руслан Аликович Цой, управляющие гостинично-развлекательного комплекса «Мираж», а также благодарственным письмом поощряется команда отеля «Мираж».

Зарина Зиннуровна Шакирова, начальник отдела продаж отеля «Рамада   Казань Сити Центр».

Олег Юрьевич Ромадановский, главный инженер отеля «Рамада Казань Сити Центр».

Татьяна Анатольевна Ильченко, генеральный менеджер отеля «Рамада Казань Сити Центр», а также благодарственным письмом поощряется команда отеля «Рамада Казань Сити Центр».

Ильнур Сулейманович Рахимов, директор «Деревни Универсиады», а также благодарственным письмом поощряется команда «Деревни Универсиады».

Лилия Габдулловна Мазитова, генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Kazan, а также благодарственным письмом поощряется команда отеля Park Inn by Radisson Kazan.

Тимур Рифкатович Намаев, директор предприятия общественного питания «Корстон-Казань».

Раис Сахипович Мубаракзянов, генеральный директор отеля «Корстон-Казань», а также благодарственным письмом поощряется команда отеля «Корстон-Казань».