Фестиваль "Скорлупино" пройдет в Пестрецах

27 сентября 2018 г., четверг

29 сентября 2018 г. в 40 км. от г.Казани в с.Пестрецы состоится III Всероссийский   фестиваль «Скорлупино».  С 2016 года фестиваль посетило более 12000 человек из 32 городов России. Фестиваль является обладателем Гран-при национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», имеет статус «Национальное событие 2018 года», призер Всероссийских конкурсов «Диво России», «Туристический сувенир», финалист международного конкурса «Taste experience-2017».  Гостей фестиваля ждут самые необычные «почти олимпийские» игры с яйцом: Чемпионат по метанию яиц, сковородошные забеги, петушиный бугорт с чемпионом мира, глобальные яичные гонки, а также масса специальных яичных конкурсов, аттракционов и народных забав.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте фестиваля: скорлупино.рф .