Поздравление Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму С.Е.Иванова со Всемирным днем туризма

26 сентября 2018 г., среда

Уважаемые коллеги!

От имени Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и от себя лично поздравляю со Всемирным Днем туризма всех, кто связан с туристической отраслью: туроператоров, туристические компании, отельеров, экскурсоводов, транспортные компании, предприятия общественного питания, всех, кто на профессиональном уровне обеспечивает комфортный и безопасный отдых!

Республика Татарстан, обладая огромным потенциалом, уверенно входит в число самых посещаемых туристами мест наравне с такими крупными центрами как Москва и Санкт-Петербург.

Республика Татарстан располагает уникальными историко-культурными и природными ресурсами, которые дают возможность для развития многих видов туризма: экскурсионного, круизного, экологического, лечебного, паломнического, делового. Все больше туристы посещают интересные уголки республики, каждый из которых обладает самобытной культурой, этническим составом, природными условиями, историей и архитектурой.

Туризм – одна из мощнейших и серьезных отраслей в мировой экономике, определяющих качество жизни населения. А потому – будем любить туризм и работать на благо отрасли, на благо людей, на благо республики!

Всем туристам желаю, что бы страсть к путешествиям не угасла никогда, а всем профессионалам отрасли, конечно, профессиональных успехов и процветания!