Сергей Иванов встретился с президентом и основателем группы Vatel Аланом Себбаном

19 июня 2018 г., вторник

16 июня в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась встреча председателя Сергея Иванова с президентом и основателем группы Vatel Аланом Себбаном, а также представителями Казанского филиала Российской Международной Академии Туризма.

На встрече стороны обсудили пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия в области образования и подготовки будущих специалистов сферы сервиса и гостеприимства.

В завершение встречи Сергей Иванов поздравил гостей из Франции с победой французской национальной сборной в первом матче чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, прошедшем в г.Казани.

Для справки: РМАТ - это единственное учебное заведение в сфере туриндустрии, которое готовит специалистов в сфере гостиничного и туристического бизнеса по международной французской программе «Vatel». По окончанию обучения (4 года) выпускники получают два диплома: государственный диплом Российской Федерации и диплом Института VATEL (Франция), а также сертификат EURHODIP.