Туристический потенциал Республики Татарстан представлен в Иране

28 мая 2018 г., понедельник

С 26 по 30 мая Государственный комитет Республики Татарстан по туризму проводит серию выездных презентаций в Исламский Республике Иран. Уже состоялись два мероприятия в городах Тегеране и Ширазе, которые посетило порядка 400 представителей местной туристcкой отрасли.

Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму представил туристического потенциала республики. Особую красочность презентациям придают выступления творческого ансамбля из Республики Татарстан "Сорнай", который ярко представляет национальный колорит и гостеприимного татарского народа. 28 мая состоится презентация в городе Мешхеде, а в последующие дни в Табризе и Исфахане.

Отметим, что в 2018 году Госкомитетом запланирован запуск масштабной рекламной кампании в иранских печатных СМИ и на телевидение Ирана, а также прием двух групп туроператоров в ознакомительные туры в Республику Татарстан.