8 мая 2018 г., вторник

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан старшего специалиста 1 разряда отдела бухгалтерского учета и государственного заказа Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по старшей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» в отдел бухгалтерского учета и государственного заказа.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 8 по 29 мая 2018 года в рабочие дни Государственного комитета Республики Татарстан по туризму (с 9.00 до 18.00).

За дополнительной информацией о порядке проведения конкурса можно обратиться по телефонам в отдел кадров и юридической работы Госкомитета: (843) 222-90-29, 222-90-27. Более подробная информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Госкомитета http://tourism.tatarstan.ru/rus/obyavleniya-o-konkursah-2018.htm