Казань вошла в первую пятерку городов России, популярных для первомайского отдыха

3 мая 2018 г., четверг

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определили самые популярные города и курорты страны для путешествий на Первомай.

Рейтинг сделан по данным анализа запросов и броней жилья для отдыха с 29 апреля по 2 мая 2018 года. Казань стала лидером Поволжья для экскурсионного и культурного отдыха в первомайские праздничные выходные. Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Ялта, Казань, Кисловодск, Анапа, Екатеринбург, Калининград и Воронеж вошли в топ-10 российских городов и курортов, популярных у туристов для первомайского отдыха. По данным Tvil.ru, туристы бронировали первомайский отдых в Казани в среднем на три ночи и тратили на проживание 2,3 тысячи рублей в сутки.

По результатам опроса, в первомайские праздники Казань привлекла туристов культурными событиями.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для отдыха и путешествий.