Профессионалы туристской отрасли поделились опытом на конференции "ТУР-ФАКТОР 2018"

13 апреля 2018 г., пятница

12 апреля в учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы прошла конференция IХ международная научно-практическая конференция «ТУР-ФАКТОР 2018» - «Событийный туризм как главный фактор развития территории». Организаторами конференции выступили - Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Научно-образовательный центр «Знание», Ассоциация отелей г.Казани и Республики Татарстан, Ассоциация санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана».

Среди участников мероприятия профессионалы туристской отрасли не только Татарстана, но и России, а также студенты профильных ВУЗов. Перед слушателями выступили Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, его заместитетель Артур Абдрашитов,  директор Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Наиля Багаутдинова,  руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир»  Вероника Косых,  начальник отдела развития туризма управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Денис Ивлев и многие другие. 

Конференция была разделена на две секции: «Влияние и роль событийного туризма в повышении туристической привлекательности регионов»  и «Современные технологии и инструменты  в развитии и продвижении событийного туризма».

Кроме того, был организован воркшоп вакансий от отельеров и санаториев Республики Татарстан. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International