Приглашаем принять участие в конференции "ТУР-ФАКТОР 2018"

10 апреля 2018 г., вторник

12 апреля 2018 года в г.Казани (Оренбургский тракт, д.24, Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы) состоится IХ международная научно-практическая конференция «ТУР-ФАКТОР 2018» - «Событийный туризм как главный фактор развития территории».

Организаторы Конференции - Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Научно-образовательный центр «Знание», Ассоциация отелей г.Казани и Республики Татарстан, Ассоциация санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана».

12 апреля, четверг

09.30 – 10.00 Регистрация участников Конференции

10.00 – 11.30 Открытие конференции. Пленарное заседание

Ведущий пленарного заседания: Артур Игоревич Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму