В рамках работы Международной выставки "Интурмаркет - 2018" состоялось подписание ряда соглашений

13 марта 2018 г., вторник

Завершила свою работу Международная туристическая выставка «Интурмаркет - 2018». В ходе работы выставки состоялось подписание ряда соглашений о партнерстве Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в сфере туризма и гостеприимства.

10 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. Документ скрепили подписями начальник краевого управления по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров и председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов. В торжественной церемонии принял участие руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Также состоялось подписание соглашения между ОГКУ "Агентство по туризму Ульяновской области" и Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму в рамках подготовки и проведения ЧМ 2018 и подписание соглашения  о сотрудничестве в сфере туризма между Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и Главным управлением культуры города Севастополя.