Состоялось подписание нового трехстороннего соглашения.

7 марта 2018 г., среда

Сегодня в Госкомитете РТ по туризму состоялось подписание Соглашение о сотрудничестве между Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан» и Институтом управления, экономики и финансов КФУ.

В подписании соглашения приняли участие Сергей Иванов, Председатель Государственного комитета РТ по туризму, Наиля Багаутдинова, Директор Институтаом управления, экономики и финансов КФУ и Юлия Баширова, Генеральный директор АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан». Данное соглашение направлено на организацию и развитие долгосрочных отношений, направленных на развитие волонтерского движения в сфере туризма в Республике Татарстан.