Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по главной группе должностей категории «руководители» в отдел бухгалтерского учета и государственного заказа (1 единица) и отдел кадров и юридической работы (1 единица).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 13 февраля по 6 марта 2018 года в рабочее время Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Кадровая политика». За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 222-90-29, 222-90-27.