В комитете состоялось рабочее семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции

06.12.2017

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялось рабочее семинар-совещание по отдельным вопросам противодействия коррупции.

В ходе семинара-совещания с докладом выступила Лиана Саетова, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по вопросу поведения государственных гражданских служащих в сети «Интернет» и социальных сетях.

В семинар-совещании также приняла участие активист Республиканской молодежной Антикоррупционной программы «Не дать - не взять!», секретарь Молодежного правительства Республики Татарстан Алла Абросимова, которая рассказала о деятельности общественной организации в области противодействия коррупции, об основных мерах по противодействию коррупции в Республике Татарстан, презентовала видеоролик, направленный на формирование негативного отношения к коррупции и неприятия коррупционного поведения. А также в ходе семинара-совещания сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму разделившись на команды решали кейсы, принимали участие в решении ситуационных задач.