Сергей Иванов примет участие в круглом столе в Москве

1 декабря 2017 г., пятница

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов принимает участие в круглом столе в Москве, основная тема которого предстоящий Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Участники стола обсудят следующие вопросы:

-что будут предлагать своим болельщикам иностранные туроператоры: какие экскурсии, достопримечательности и города России будут показывать в дни без матчей? Есть ли отличия в программах для разных стран?

-национальные портреты футбольного болельщика и культурный потенциал городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018.

-сколько болельщиков может приехать в Россию поддержать свои команды? Как это повлияет на организованные группы туристов?

-каким категориям отелей и билетов отдают свои предпочтения иностранные туристы? Сколько уже забронировано авиабилетов и туристических путевок в Россию?