Делегация из Узбекистана посетила Госкомитет по туризму.

11.10.2017

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась встреча с представителями туристической отрасли Республики Узбекистан во главе с Темирходжаевым Анваром Пулатовичем, начальником управления Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма.

Артур Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму презентовал гостям туристический потенциал республики. По результатам встречи был подписан план мероприятий («Дорожная карта») по развитию отношений в области туризма между Республикой Татарстан и Республикой Узбекистан к соглашению между Государственным комитетом Республики Татарстан и Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма о сотрудничестве в области развития туризма.